logo
  • 8 800 500-35-81info@zdmob.ru
  • Новгородская областьг. Пестово, Устюженское ш-е, д. 4
  • Время работы 8:00 - 17:00

Сдан в эксплуатацию модульный штаб строительства для строительной компании "Пионер"

Сдан в эксплуатацию модульный штаб строительства для строительной компании "Пионер".

Представленное модульное здание изготовлено и поставлено для компании «СК Пионер», являющейся нашим постоянным заказчиком.

Индивидуальный проект предусматривал не только изготовление двухэтажного модульного здания, но и полную комплектацию штаба мебелью. В том числе нашей командой были установлены жалюзи на окна, современная система доступа с видеодомофоном, система видеонаблюдения, пожарная сигнализация, смонтирована система кондиционирования, а также сеть СКС и многое другое. Также по заказу СК "Пионер" в помещении было установлено профессиональное оборудование для видеоконференций.

В целях обеспечения персонала СК "Пионер" комфортными условиями и оптимизации имеющегося пространства нашей командой было принято нестандартное решение - создать внутренние перегородки штаба в разных вариациях: часть из них выполнена из алюминиевого профиля, верхняя часть - стеклянная и закрыта жалюзи, нижняя чать  - глухая. В зале для совещаний было выполнено панорамное остекление. Для внутренней отделки применялись негорючие износостойкие материалы.  

В рамках проекта нашими специалистами также были выполнены работы по подключению водоснабжения, электроснабжения и канализации.