logo
  • 8 800 500-35-81info@zdmob.ru
  • Новгородская областьг. Пестово, Устюженское ш-е, д. 4
  • Время работы 8:00 - 17:00

Бытовой строительный городок для АО «ПИК-Индустрия» г. Москва

В очередной раз наша компания приняла участие в конкурсе бытовых строительных городков.

Напомним, бытовой городок - неотъемлемая часть временной строительной инфраструктуры. По индивидуальному заказу АО «ПИК-Индустрия» наши специалисты возвели вместительный бытовой городок в стандартном исполнении - из блок-контейнеров и металлоконструкций, но с нестандартными конструктивными доработками. В частности, к каркасу каждого блок-контейнера была приварена металлическая лестница, обеспечивающая удобство строповки. Для безопасности работ на высоте каждый каркас оснащен страховочной петлей. Сами каркасы изготовлены из 140 швеллеров, с дополнительным усилением в виде промежуточных стоек. 

Погрузочные проушины дополнительно усилены металлической пластиной толщиной 4 мм. Чтобы исключить протекание воды через погрузочную проушину, в каркас блок-контейнера нашими специалистами были вварены специальные коробы. В качестве внутренней отделки была использована практичная ЛДСП.

Бытовки установлены в два этажа, каждый каркас имеет направляющие для ровной установки блок-контейнеров поверх друг друга.

Бытовой городок дополнительно оснащен комплектом универсальных металлоконструкций. Площадки обеспечены «проваливающимися» петлями, съемными перилами и металлической лестницей.