logo
  • 8 800 500-35-81info@zdmob.ru
  • Новгородская областьг. Пестово, Устюженское ш-е, д. 4
  • Время работы 8:00 - 17:00

Пост охраны с наружной отделкой из имитации бруса для фермерского рынка

Перед нашей компанией была поставлена задача сделать пост охраны для фермерского рынка. При этом заказчик обозначил важность использования экологически чистых материалов в работе, ввиду того что на рынке представлена органическая продукция.

Учитывая пожелания, мы проработали вариант отделки из имитации бруса - одного из недорогих, практичных и экологически чистых материалов. Для крепления имитации пришлось изменить несущий каркас, а также решить технический вопрос крепления фриза и погрузочных крюков. Фриз выполнен в том же исполнении - из имитации бруса - и покрашен в цвет наличников и углов. Выбранный вариант крепления наружной отделки позволил полностью скрыть несущий металлический каркас, благодаря чему внешне пост охраны стал напоминать деревянное строение. Также была установлена специальная металлическая дверь, обшитая с двух сторон имитацией бруса.

Работа полностью оправдала ожидания заказчика. В дальнейшем мы стали активно использовать подобную технологию крепления наружной отделки в разных проектах, в том числе в изготовлении металлических бытовок.

Подчеркнем, главным преимуществом примененной технологии является укрытие несущего металлического каркаса под отделкой, что сохраняет эстетику внешнего вида конструкции на весь срок эксплуатации.