logo
  • 8 800 500-35-81info@zdmob.ru
  • Новгородская областьг. Пестово, Устюженское ш-е, д. 4
  • Время работы 8:00 - 17:00

Одноэтажный штаб строительства для компании «Газстройтех»

Представляем одноэтажный штаб строительства с малоуклонной двускатной кровлей для ООО «Газстройтех».

Основная особенность данного модульного здания заключается в том, что наружная отделка выполнена по несущему каркасу. Таким образом полностью закрываются конструкции из черного металла, что положительно сказывается на внешнем виде всего штаба и впоследствии исключает появления ржавых подтеков на стенах. Также такой способ крепления наружной отделки позволяет дополнительно защитить углы модульного штаба от продувания. 

Модульное здание имеет малоуклонную сварную кровлю. Такая конструкция верхней обвязки блок-модулей позволяет минимизировать провисание швеллера в общих помещениях и не позволяет скапливаться воде на крыше. Внутренняя отделка выполнена из окрашенного гипсокартона, известного также как гипсоакрил. Окрашенный гипсокартон - трудногорючий материал, выгодно отличающийся разнообразием расцветок.

В остальном модульное здание имеет стандартные элементы комплектации. Но с учетом вышеперечисленных особенностей, незначительных на первый взгляд улучшений, качество конструкции становится выше, как и эксплуатационная надежность всего модульного здания.